Главная » 2011 » Февраль » 24 » Игра Battle: Los Angeles весной в магазинах
20:53
Игра Battle: Los Angeles весной в магазинах

11 марта 2011 выйдет игра для PC: "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (Battle: Los Angeles). Игра выйдет одновременно с одноименным фильмом, действия которого лежат в основе игры.


Ближайшее будущее. Инопланетные агрессоры внезапно атаковали крупнейшие города Земли. Население в панике, военные безуспешно пытаются отразить нападение. Одной из горячих точек становится Лос-Анджелес — на несколько дней он превращается в поле битвы между превосходящими силами пришельцев и элитными частями армии США. Отряду морских пехотинцев поручено прорвать ряды обороны противника и вывести из окружения гражданских. Однако очень скоро спасательная операция превращается в отчаянную авантюру, от исхода которой зависит, кто победит в битве за Город ангелов.

Выступив в роли сержанта Нанца — одного из главных героев кинокартины, игрок выполнит ряд опасных миссий на линии фронта, пролегающей по улицам полуразрушенного мегаполиса. Высокий уровень графики, современные зрелищные спецэффекты, насыщенный игровой процесс — "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" — это прекрасная возможность продлить удовольствие от фильма и получить еще больше впечатлений, оказавшись в центре событий.

Подробная информация о фильме доступна на официальном сайте: http://battlela.ru
Просмотров: 815 | Добавил: Гопнегггг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости »

Кто OnLine »

Сейчас  online