Главная » 2011 » Февраль » 11

11.02.2011 20:55 Пятница

Проект Call of Juarez: The Cartel анонсирован


Ubisoft и Techland анонсировали разработку Call of Juarez: The Cartel для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Действие игры разворачивается на "современном Диком Западе". Игроков ожидает новая увлекательная история, новые персонажи, оружие и разнообразный игровой процесс.

11.02.2011 20:51 Пятница

Prototype 2?


Компания Activision создала сайт, несущий откровенно тизерную функцию. На сайте присутствует намек на таинственный проект, ожидающий своего анонса в день проведения телеканалом Spike немаловажного события под названием VGA 2010, 11 декабря...«Дразнилка» выполнена в следующем ключе: весь сайт представляет собой изображение, демонстрирующее спину некоего персонажа. Он занят тем, что рассматривает стену, обклеенную листами бумаги самого разного содержания, от записок и газетных вырезок, до мировой карты. Надпись, относящаяся к картинке, гласит: «Убей своего творца» («Murder your maker»).

11.02.2011 20:48 Пятница

The Elder Scrolls 5: Skyrim: сделай себя сам


Bethesda планирует убрать из The Elder Scrolls 5: Skyrim привычные всем классы персонажей, это вызвало волну критики. Руководитель проекта Тодд Говард выступил в защиту этого решения, заявив, что они придумали «очень элегантный» вариант.


11.02.2011 20:45 Пятница

NGP - мечта разработчика


Неофициальная информация о NPG: это просто мечта разработчиков. Сайт Eurogamer связался с одним из разработчиков, который поделился мнением о новой платформе, но пожелал остаться анонимным. Вот что он говорит о специальном наборе для создания программ: «NGP — это мечта всех разработчиков. Sony, наконец, сделала вещи, о которых мы умоляли ее годами. NGP стала очень дружелюбной, она реально простая — просто включил и работай. Девкит для PS3 нужно было настраивать до трех часов. А этот занимает менее 20 минут».


11.02.2011 20:42 Пятница

Hydrophobia в магазинах России в первой половине 2011


Игра Hydrophobia скоро выйдет в России и СНГ. Светлое будущее, о котором так мечтали целые поколения, так и не настало. Войны за воду и продовольствие ежедневно уносят тысячи жизней. Основные запасы ресурсов сосредоточены в руках двух группировок, у каждой из которых свои взгляды на решение проблем перенаселения и глобального потепления. Но пока человечество с затаенной надеждой следило за развитием новейших технологий на борту колоссального океанского лайнера, радикалы решили в очередной раз изменить судьбы мира.

Последние новости »

Кто OnLine »

Сейчас  online