Главная » 2011 » Февраль » 28 » Rockstar Games регистрирует интернет-домены для будущего анонса GTA5?
15:02
Rockstar Games регистрирует интернет-домены для будущего анонса GTA5?


Компании просто не с руки отводить внимание общественности от L.A. Noire и тем самым вредить продажам игры, которые вполне могут достигнуть высот Red Dead Redemption.

Тем не менее, это не мешает Rockstar Games тихонько в своем углу готовиться к будущему анонсу. Недавно индустриальный пророк с говорящим ником Supererogatory раскопал несколько зарегистрированных силами Rockstar Games сайтов. В январе этого года отцы GTA забронировали за собой домены CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, LifeInvader.com и HammersteinFaust.com. Что интересно, перечисленные ФИО доменов так или иначе являются слегка измененными названиями реально существующих в Америке компаний, порталов и даже рекламных лозунгов, которые частенько крутились на телевиденье в расцвет кризиса 2008-го года. Вирусный маркетинг? Он самый – Rockstar Games еще во времена разработки GTA4 баловалась подобными вещами. Как-никак, серия Grand Theft Auto всегда пытается подражать реальности, но никогда не покидает границы вымысла.

Словом, можно заключить – события GTA5 точно будут происходить где-то на территории Северной Америки. Мнение анонимов склоняется к Лос-Анджелесу и в частности Голливуду. Ну а центральным сюжетным узлом может запросто стать экономический кризис.

Просмотров: 1085 | Добавил: Гопнегггг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости »

Кто OnLine »

Сейчас  online