Главная » 2012 » Март » 26 » BioWare объяснит концовку Mass Effect 3, раз она так не понравилась фанатам
20:54
BioWare объяснит концовку Mass Effect 3, раз она так не понравилась фанатам


Концовка Mass Effect 3 вызвала настолько бурный всплеск негодования у поклонников игр BioWare, что дипломатической студии пришлось пойти на попятную и пообещать объяснить окончание трилогии.

В опубликованном открытом письме за дело взялся сам Рэй Музика.

"Как основатель компании BioWare, я очень горжусь достижениями своей команды в разработке Mass Effect 3. И лично я думаю, что он стал лучшей игрой, которую мы когда-либо делали. Нам было неприятно слышать от наших преданных фанатов, что концовка не соответствует их возложенным ожиданиям. Как бы не хотелось отстаивать свой личный труд и указывать на высочайшие оценки игровой прессы, мы должны признать, что мнение покупателей сейчас важнее.

Руководитель проекта Кейси Хадсон вместе с командой уже трудится над игровым контентом, что разъяснит события финала этой истории. Больше информации о работе вы получите в апреле."


Стыдно признаться, но автор этой новости до сих пор не прошёл Mass Effect 3. Но, как ему кажется, принятое решение являлось одним из лучших имевшихся компромиссов, тем более, что концовку никто переписывать не пообещал.
Просмотров: 979 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости »

Кто OnLine »

Сейчас  online